Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=100л, 360л/мин, 380V, 2,2кВт FIAC AB100-360-380-СНГ admin Просмотр корзины Вы отложили “Компрессор масляный с клинорем.передачей ‘Орион 500-100’ + фильтр и ремкомплект Miol 81-195” в свою корзину. 15,009грн. Количество В корзину Артикул: AB100-360-380-СНГ Категория: Компрессоры Похожие товары Компрессор масляный с клинорем.передачей ‘Орион 500-100’ + фильтр и ремкомплект Miol 81-195 13,509грн. В корзину Компрессор воздушный 100 л 500 л/мин Intertool PT-0013 9,899грн. В корзину Компрессор ременной V 380В 4кВт 700л/мин 10бар 150л 2 крана sigma 7044631 21,876грн. В корзину Компрессор автомобильный 12В. Один цилиндр 19 мм INTERTOOL AC-0001 589грн. В корзину