Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=100л, 360л/мин, 380V, 2,2кВт FIAC AB100-360-380-СНГ admin Просмотр корзины Вы отложили “Компрессор безмасляный 4 л, 0,3кВт, 220 В, 3,2атм, 50л/мин Intertool PT-0001” в свою корзину. 15,009грн. Количество В корзину Артикул: AB100-360-380-СНГ Категория: Компрессоры Похожие товары Компрессор автомобильный 12В. Один цилиндр 30 мм INTERTOOL AC-0002 919грн. В корзину Компрессорная головка AB998 (998л/мин) FIAC 3021080000 30,904грн. В корзину Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=300л, 800л/мин, 380V, 5,5кВт FIAC AB300-800-380 47,891грн. В корзину Компрессор одноцилиндровый 2кВт 335л/мин 8бар 78л 2 крана верт Refine refine 7043261 8,439грн. В корзину