Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=100л, 360л/мин, 380V, 2,2кВт FIAC AB100-360-380-СНГ admin Просмотр корзины Вы отложили “Компрессор автомобильный 12В. Один цилиндр 30 мм INTERTOOL AC-0002” в свою корзину. 15,009грн. Количество В корзину Артикул: AB100-360-380-СНГ Категория: Компрессоры Похожие товары Компрессор воздушный 100 л 500 л/мин Intertool PT-0013 9,899грн. В корзину Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=100л, 360л/мин, 380V, 2,2кВт FIAC AB100-360-380-ITALY 16,767грн. В корзину Компрессор поршневой Vрес=24л COSMOS 2420 220V CE ROSSO FIAC 9995260000 3,705грн. В корзину Компрессор автомобильный 12В. Один цилиндр 19 мм INTERTOOL AC-0001 589грн. В корзину