Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=100л, 360л/мин, 380V, 2,2кВт FIAC AB100-360-380-СНГ admin Просмотр корзины Вы отложили “Компрессор автомобильный 12В. Один цилиндр 19 мм INTERTOOL AC-0001” в свою корзину. 15,009грн. Количество В корзину Артикул: AB100-360-380-СНГ Категория: Компрессоры Похожие товары Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=500л, 988л/мин, 380V, 7,5кВт FIAC AB500-988-380 56,022грн. В корзину Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=200л, 510л/мин, 380V, 3кВт FIAC AB200-510-380 27,719грн. В корзину Компрессор масляный с клинорем.передачей ‘Орион 500-100’ + фильтр и ремкомплект Miol 81-195 13,509грн. В корзину Компрессор воздушный 100 л 500 л/мин Intertool PT-0013 9,899грн. В корзину