Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=100л, 360л/мин, 380V, 2,2кВт FIAC AB100-360-380-СНГ admin Просмотр корзины Вы отложили “Компрессор ременной ll 380В 4кВт 678л/мин 10бар 100л 2 крана sigma 7044521” в свою корзину. 15,009грн. Количество В корзину Артикул: AB100-360-380-СНГ Категория: Компрессоры Похожие товары Компрессор ременной ll 2кВт 385л/мин 10бар 50л Refine refine 7044021 13,348грн. В корзину Компрессор масляный прямоприводный ‘Циклон’, (с медн.обмоткой) +бонус (шланг, фильтр, ремкомп) Miol 81-152 3,915грн. В корзину Компрессорная головка AB380 (380л/мин) FIAC 9100281000 5,421грн. В корзину Компрессор поршневой Vрес=50л COSMOS 5020 220V CE ROSSO FIAC 9995270000 4,988грн. В корзину