Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=100л, 360л/мин, 380V, 2,2кВт FIAC AB100-360-380-СНГ admin Просмотр корзины Вы отложили “Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=300л, 800л/мин, 380V, 5,5кВт FIAC AB300-800-380” в свою корзину. 15,009грн. Количество В корзину Артикул: AB100-360-380-СНГ Категория: Компрессоры Похожие товары Компрессорная головка AB380 (380л/мин) FIAC 9100281000 5,421грн. В корзину Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=200л, 510л/мин, 380V, 3кВт FIAC AB200-510-380 27,719грн. В корзину Компрессор ременной V 380В 4кВт 700л/мин 10бар 150л 2 крана sigma 7044631 21,876грн. В корзину Компрессор поршневой Vрес=50л COSMOS 5020 220V CE ROSSO FIAC 9995270000 4,988грн. В корзину