Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=100л, 360л/мин, 380V, 2,2кВт FIAC AB100-360-380-СНГ admin Просмотр корзины Вы отложили “Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=100л, 360л/мин, 380V, 2,2кВт FIAC AB100-360-380-ITALY” в свою корзину. 15,009грн. Количество В корзину Артикул: AB100-360-380-СНГ Категория: Компрессоры Похожие товары Компрессор ременной V 380В 4кВт 700л/мин 10бар 150л 2 крана sigma 7044631 21,876грн. В корзину Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=300л, 800л/мин, 380V, 5,5кВт FIAC AB300-800-380 47,891грн. В корзину Компрессор поршневой Vрес=24л COSMOS 2420 220V CE ROSSO FIAC 9995260000 3,705грн. В корзину Компрессор автомобильный 12В. Два цилиндра 30 мм INTERTOOL AC-0003 1,419грн. В корзину