Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=100л, 360л/мин, 380V, 2,2кВт FIAC AB100-360-380-СНГ admin Просмотр корзины Вы отложили “Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=500л, 988л/мин, 380V, 7,5кВт FIAC AB500-988-380” в свою корзину. 15,009грн. Количество В корзину Артикул: AB100-360-380-СНГ Категория: Компрессоры Похожие товары Компрессор автомобильный 12В. Один цилиндр 19 мм INTERTOOL AC-0001 589грн. В корзину Компрессор ременной ll 380В 4кВт 678л/мин 10бар 100л 2 крана sigma 7044521 20,913грн. В корзину Компрессор ременной ll 2кВт 385л/мин 10бар 50л Refine refine 7044021 13,348грн. В корзину Компрессор масляный прямоприводный ‘Титан’ (с медн.обмоткой) +бонус (шланг, фильтр, ремкомп) Miol 81-170 4,970грн. В корзину