Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=100л, 360л/мин, 380V, 2,2кВт FIAC AB100-360-380-СНГ admin Просмотр корзины Вы отложили “Компрессор автомобильный 12В. Два цилиндра 30 мм INTERTOOL AC-0003” в свою корзину. 15,009грн. Количество В корзину Артикул: AB100-360-380-СНГ Категория: Компрессоры Похожие товары Компрессор ременной ll 2кВт 385л/мин 10бар 50л Refine refine 7044021 13,348грн. В корзину Компрессор высокого давления 14bar, Vрес=300л, 858л/мин, 380V, 5,5кВт FIAC AB300-14BAR-858-380 56,613грн. В корзину Компрессор воздушный 100 л 500 л/мин Intertool PT-0013 9,899грн. В корзину Компрессор масляный с клинорем.передачей ‘Орион 500-100’ + фильтр и ремкомплект Miol 81-195 13,509грн. В корзину