Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=100л, 360л/мин, 380V, 2,2кВт FIAC AB100-360-380-СНГ admin Просмотр корзины Вы отложили “Компрессор масляный прямоприводный ‘Титан’ (с медн.обмоткой) +бонус (шланг, фильтр, ремкомп) Miol 81-170” в свою корзину. 15,009грн. Количество В корзину Артикул: AB100-360-380-СНГ Категория: Компрессоры Похожие товары Компрессор ременной ll 380В 2.2кВт 508л/мин 10бар 100л 2 крана Refine refine 7044211 14,832грн. В корзину Компрессорная головка AB380 (380л/мин) FIAC 9100281000 5,421грн. В корзину Компрессор высокого давления 14bar, Vрес=300л, 858л/мин, 380V, 5,5кВт FIAC AB300-14BAR-858-380 56,613грн. В корзину Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=100л, 360л/мин, 220V, 2,2кВт FIAC AB100-360-220-ITALY 15,317грн. В корзину