Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=100л, 360л/мин, 380V, 2,2кВт FIAC AB100-360-380-СНГ admin Просмотр корзины Вы отложили “Компрессор поршневой Vрес=24л COSMOS 2420 220V CE ROSSO FIAC 9995260000” в свою корзину. 15,009грн. Количество В корзину Артикул: AB100-360-380-СНГ Категория: Компрессоры Похожие товары Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=300л, 800л/мин, 380V, 5,5кВт FIAC AB300-800-380 47,891грн. В корзину Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=500л, 988л/мин, 380V, 7,5кВт FIAC AB500-988-380 56,022грн. В корзину Компрессор ременной V 380В 4кВт 700л/мин 10бар 150л 2 крана sigma 7044631 21,876грн. В корзину Компрессор ременной ll 380В 2.2кВт 508л/мин 10бар 100л 2 крана Refine refine 7044211 14,832грн. В корзину