Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=100л, 360л/мин, 380V, 2,2кВт FIAC AB100-360-380-СНГ admin Просмотр корзины Вы отложили “Компрессор поршневой Vрес=50л COSMOS 5020 220V CE ROSSO FIAC 9995270000” в свою корзину. 15,009грн. Количество В корзину Артикул: AB100-360-380-СНГ Категория: Компрессоры Похожие товары Компрессор масляный прямоприводный ‘Титан’ (с медн.обмоткой) +бонус (шланг, фильтр, ремкомп) Miol 81-170 4,970грн. В корзину Компрессор ременной ll 380В 4кВт 678л/мин 10бар 100л 2 крана sigma 7044521 20,913грн. В корзину Компрессор высокого давления 14bar, Vрес=300л, 858л/мин, 380V, 5,5кВт FIAC AB300-14BAR-858-380 56,613грн. В корзину Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=100л, 360л/мин, 380V, 2,2кВт FIAC AB100-360-380-ITALY 16,767грн. В корзину