Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=100л, 360л/мин, 380V, 2,2кВт FIAC AB100-360-380-СНГ admin Просмотр корзины Вы отложили “Компрессор высокого давления 14bar, Vрес=300л, 858л/мин, 380V, 5,5кВт FIAC AB300-14BAR-858-380” в свою корзину. 15,009грн. Количество В корзину Артикул: AB100-360-380-СНГ Категория: Компрессоры Похожие товары Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=300л, 800л/мин, 380V, 5,5кВт FIAC AB300-800-380 47,891грн. В корзину Компрессор масляный прямоприводный ‘Циклон’, (с медн.обмоткой) +бонус (шланг, фильтр, ремкомп) Miol 81-152 3,915грн. В корзину Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=100л, 360л/мин, 220V, 2,2кВт FIAC AB100-360-220-ITALY 15,317грн. В корзину Компрессорная головка AB580 (580л/мин) FIAC 3020401000 8,867грн. В корзину